г. ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 /922/1828274 WhatsApp -для операвтивной связи пишите

Отзывы о меде с трепангом

ДРУЗЬЯ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

 

    03.03.2018
    Семен
         
    Мужики реальная штука, результат почувствовал через несколько дней, по этому и пишу отзыв для других, пробовал разные таблы, тоже действуют, но ведь там блин химия всякая, тут натуральный продукт и действует!!! Еще и спать стал лучше, просыпаюсь раньше, а чувствую что выспался! Короче парни РЕКОМЕНДУЮ!!!
    23.02.2018
    Валерий
         
    Увидел местный сайт о трепанге, решил написать отзыв, сам с Владивостока, трепанг этот очень полезная живность, с медом трепанг в натуральном виде помогает от разных болячек, причем гарантированно, сам ем постоянно, на Урале вижу впервые, сейчас всем знакомым скажу что и у вас есть где купить, возить самому проблематично, у нас конечно подешевле, ну так и подальше, 7500 км., ну вообщем рекомендую, ешьте, в нем очень много полезных веществ, особенно для Урала, радиация всякая ну и все остальное.
    03.02.2018
    Светлана Васильевна
         
    Здравствуйте, хотелось выразить благодарность за ваш мед с трепангом, взяла заказывала на пробу одну банку, и сразу же заказала еще на полный курс, эффект получила сразу же, мучилась бессонницей, но после первого же приема отлично спала, по - этому и заказала сразу еще на полный курс, посмотрим какие улучшения будут еще, ждем и в остальном действие не хуже! Спасибо.
    27.01.2018
    Елена Семеновна
         
    Добрый день, хорошо, что вам пришла такая идея о продаже меда с трепангом в Екатеринбурге, мы с мужем уже много лет заказываем его с Дальнего Востока, но очень проблематично с доставкой, так как его делают из свежего трепанга, теперь будем покупать у вас! Для всех могу сказать, что штука очень полезная, ну по крайней мере нам помогает, рекомендую.
    14.01.2018
    Николай
         
    Добрый день всем кто будет читать отзыв. Мы с женой покупали мед с трепангом маме в подарок, мне теща. Была очень раздражительной в последнее время, бессонница одолела, под глазами круги, срывалась постоянно, а раз нервничала постоянно, так и ела плохо, пищеварение тоже стало не ахти. Ну мы с женой как то смотрели в главных новостях про трепанга его там очень хвалили, увидели рекламу, что здесь появился, решили маме взять, ну вот она проела месячный курс и я вам скажу спать стала лучше уже через несколько дней, стала не такой нервной, ну и сразу же пищеварение стало лучше, лицо посвежело. Ну я себе тоже взял ))) жена довольна. Реально действующая штука, рекомендую есть.
    26.03.2017
    Наталья
         
    Добрый день, брала мед с трепангом для бабушки, результат: прибавилось бодрости, стала лучше спать, перестало прыгать давление и колени стали меньше болеть. Могу сказать что полезен этот продукт.
    21.10.2016
    Галина Ивановна
         
    Здравствуйте! Не думала, что у нас на Урале есть такой натуральный продукт, который при систематическом приёме может облегчить состояние суставов, а как пить трепанг на меду мне подробненько рассказали. Не химия, которая устраняет симптомы, а не причины. Трепанг, он оказывается еще называется морской огурец, явно действует на уменьшение и исчезновение болей в суставах. Только, конечно, надо кушать его курсами и не одну банку. После одной банки можно ничего не почувствовать.
    09.02.2016
    Семен Витальевич
         
    Что то как то подозрителен ваш мед с трепангом, прямо от всего помогает, у многих интересно будут хорошие результаты, буду наблюдать за вашей работой, может и возьму
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: