г. ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 /922/1828274 WhatsApp -для операвтивной связи пишите

Отзывы о меде с трепангом

ДРУЗЬЯ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

 

    18.02.2019
    Максим
         
    Точно все написано и в отзывах других, и в описании от чего помогает. Беру себе постоянно для мужских дел, но и кроме этого чувствую себя бодрее, за всю зиму ни разу даже не чихнул! Отец у меня тоже его ест, тоже бодрость, хороший сон, давление перестало прыгать, отец в возрасте! Всем могу рекомендовать!
    31.01.2019
    ЛЕОНИД
         
    Мужики, искал в нете что нибудь для мужчин, наткнулся на трепанг с медом и решил ну пробую, ну результат отличный!!! Взял второй раз и всем знакомым рекомендую, как от остальных болячек посмотрим, но вот для мужчин реально повысил тонус! И доставили быстро в область.
    13.01.2019
    Мария Сергеевна
         
    Здравствуйте! Услышала о трепанге с мёдом от своего знакомого, он уже несколько курсов скушал. Как-то пришёл, а я лежу и встать не могу, да и не хочу, вообще ничего делать не хочется-давление 180.Таблетки плохо действуют. Он и рассказал о трепанге.Чуть оклемалась и поехала в "Радугу". Попала к Татьяне Борисовне (она как раз работала). Ну, всё-всё у меня спросила про здоровье.Купила я 2 баночки на курс. Не поверите, 1,5 банки съела и давление-то в течение дня 130-140 стало. Потом ещё 2 банки съела-летаю по городу,дела делаю, давление 130 держится, а я ведь не девочка, мне 65 лет! Спасибо вам за то, что привезли трепанга к нам. Пусть и другие здоровье поправят!!!
    31.12.2018
    Константин
         
    Хочу сказать спасибо за трепанга что есть возможность сейчас купить в Екатеринбурге раньше заказывал с Владика штука что надо всем советую!!!!!!!!!
    25.12.2018
    Надежда
         
    У меня конечно не большой опыт от этого продукта, несколько дней, но я проболела гриппом две недели, ясно дело не работала, съела кучу антибиотиков. И вроде вылечилась но постоянная слабость и недомогание, то в холод, то в жар. Ну во общем мне родственники принесли мед с трепангом, через два дня чувствовала себя на много лучше! И уже вышла на работу, надеюсь что такими темпами восстановлюсь очень быстро! От простуды точно помогает!
    09.12.2018
    Ираида
         
    Добрый день, знаю что трепанг у нас еще не известен хорошо, сама узнала о нем недавно, хочу поделиться для других своими результатами. Основное зимой постоянно мучилась с гайморитом, после первого раза как съела трепанга с медом осложнение прошло значительно легче, два месяца на зад съела второй раз, до сих пор нет осложнений с гайморитом, хотя раньше были постоянно! Точно могу рекомендовать для улучшения здоровья, этот замечательный мед с трепангом, действует!!!
    25.11.2018
    Карен
         
    С уверенностью можно сказать что трепанг действенный морепродукт, ем уже второй раз его, чувствую увеличении сил, мужских одно из главных, стал лучше спать и высыпаться. Раньше была какая то не понятная вялость, от нервов наверно. Советую.
    17.11.2018
    Нинель
         
    Добрый день. Хочу написать отзыв об этом, не обычном для уральцев продукте. Сама тоже сомневалась в пользе, но взяла курс на пробу, правда не две, а три банки. Были проблемы с щитовидкой. Сейчас прошла обследование, состояние улучшилось, количество йода нормализовалось. Могу рекомендовать и с уверенностью заметить, что лично я получила положительный результат!
    18.10.2018
    Ирина
         
    Этот трепанг с медом очень хороший продукт, мне 35, сижу с ребенком дома, очень уставала и вообще чувствовала себя депрессивно. Первый раз взяла на пробу две банки, результат - появилось больше сил, бегаю по делам как угорелая и к вечеру не разваливаюсь от усталости. Стала хорошо спать, уже не просыпаюсь в 4 утра. Пищеварение стало значительно лучше! Продолжаю есть трепанг с медом, так как мне лично он помогает! Советую, как минимум попробовать.
    28.09.2018
    Василий
         
    Беру для жены, уже второй раз будет есть, была общая слабость, простывала постоянно ну неважно себя чувствовала вообще, сейчас стало значительно лучше не простывает, а осень холодненькая пришла, поэтому и взял второй раз потому, что помог. Ну, я и сам собираюсь себе взять, дороговато блин, но точно качественный. Советую.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: