г. ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 /922/1828274 WhatsApp -для операвтивной связи пишите

Отзывы о меде с трепангом

ДРУЗЬЯ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

 

    17.05.2018
    Григорий
         
    Мужики привет, хочу поделиться радостью, отличное это средство мед с трепангом, пробовал разную химию и не только, пока ешь действует, думаю вот еще побочные эффекты какие будут. Трепанг поел, на 5 день какой начался подъем сил ))) реально, мне уже 48, но почувствовал сразу, прошел месяц, как закончил есть, действие остается. Всем советую пробовать, и самое главное натур продукт!!!
    06.05.2018
    Нина Павловна
         
    Хотелось сказать спасибо производителям и компании которая привезла в Екатеринбург мед с трепаном. Мне за 60, постоянно мучилась с давлением, скачет, причем резко и особенно по ночам, голова просто раскалывалась! Когда начала принимать мед с трепангом, на вторую неделю давление начало стабилизироваться, перестало так скакать, стала лучше спать по ночам. Сейчас вот курс закончился, две банки съела, чувствую себя значительно лучше, конечно не вообще все прошло, но стало значительно лучше! Собираюсь регулярно проводить прием трепанга с медом. Всем женщинам рекомендую обязательно пробовать! В нашей экологии сегодняшней и питании, такой продукт крайне будет полезен. И еще раз спасибо компании которая организовала продажи меда с трепаном в Екатеринбурге.
    01.05.2018
    Светлана
         
    Девочки! Пробуйте делать маски и обертывания из этого трепанга с медом, отличный результат на коже! Лицо стало меньше блестеть, кожа на ощупь становится бархатистой, даже начали уменьшаться мимические складки, две недели делаю! И цена по сравнению с кремами получается хорошая, крем то по 75 мл, а тут 500! Буду еще и на все тело маски делать, с обертыванием возиться не охота, а маски нормально. Пробуйте, не пожалеете!
    28.04.2018
    Виктория
         
    Подтверждаю слова Светланы, делала неделю маски из меда с трепангом, результат:
    Кожа была сухой и постоянно шелушилась, перестала! Как умоюсь вечно тянет кожу на лице, перестала! Из за сухости начали у глаз появляться морщинки, стало меньше и это за неделю! Так что делаю дальше, решила и поесть его, по составу который в него входит я думаю решу и еще некоторые проблемки с женским здоровьем! Обязательно советую пробовать этот мед с трепангом.
    21.04.2018
    Сергей
         
    Ребята рекомендую, реально работает, была куча проблем с нашим достоинством, на третий день начались улучшения, семья буквально разваливалась, разную химию ел, помогает пока ешь, прошел месяц после курса и все окей. Буду продолжать!!!
    11.04.2018
    Степаныч
         
    Мужики подтверждаю нормально работает трепанг этот, самое главное че брал, что то ослаб как то по мужской части, че то покалывало постоянно в туалет по ночам часто ходил, ну врачи конечно сказали хронь, вот тебе таблетки всякие, но что то я этой химии понаелся, не так что бы все стало хорошо, ну немного лучше, но не хорошо! А вот с трепангом блин заметно стало лучше почти сразу, в туалет перестал бегать через неделю, боли примерно через дней 10 прошли, а вот мощь моя поднялась на третий день!!!! Короче супер штука, я еще перед тем как брать весь интернет изрыл за них узнавал, все сходится! Советую
    09.04.2018
    Юрий
         
    Ребята штука класс!!!! Ем неделю, проснулся как в 15 лет с полюциями!))) Жена в восторге!!! )))
    07.04.2018
    Валентина Михаловна
         
    Для желающих купить, хочу написать отзыв, мне 62, а маме 83, увидела рекламу, что у нас в Екатеринбурге появился такой необычный продукт, подумала и решила купить, купила и себе и маме, теперь расскажу о действии. У меня давление постоянно скачет, то нормальное, то повышенное, ела мед с трепангом 24 дня, хотя пишут что месяц, но мне хватило на меньше, ну может ложки у нас больше, в общем заметила, что давления скачки стали как то стабилизироваться, если и поднималось, то не так высоко и как то все происходило плавно, ну пока я таким результатом довольна, ну буду дальше есть, у мамы постоянные бессонницы и от этого постоянная нервозность, вы знаете на второй день приема стала значительно лучше спать, ну и конечно нервничать тоже меньше, все я думаю понимают как это напрягает, а мне уже не 25 давно. Так что хочу по благодарить производителей такой продукции, ну и продает кто за одним , остались обе довольны, обязательно будем еще заказывать, я так поняла из описания что регулярно употребляя мед с трепангом, действие будет лучше. Еще раз спасибо.
    01.04.2018
    Леонид
         
    Здравствуйте, тоже решил написать отзыв, особо расписывать не буду, но съел месячный курс из двух банок, мужское здоровье улучшилось, мужчинам точно могу рекомендовать!
    11.03.2018
    Людмила
         
    Увидела в Радуге парке торгового представителя и случайно услышала разговор мужчины с консультантом, мужчина очень сомневался по поводу свойств трепанга. Я как человек который вылечил заболевание щитовидной железы, а мне должны были делать операцию, врачи очень удивились после обследования, что операция не нужна! А ела я правда препарат из Китая четыре года назад, привозили знакомые, трепанг с ламинарией в порошке, долго ела в течении полугода, НО вылечила!!! По этому можно сказать обрадовалась, что у нас появился трепанг, а написать решила, как человек которому трепанг помог, и отзыв написала для сомневающихся. Трепанги действительно помогают вылечится от болячек! Сама тоже буду брать, попробую как с медом трепанг.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: