г. ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 /922/1828274 WhatsApp -для операвтивной связи пишите
25.02.2016

Сахарный диабет и мед с трепангом (морским огурцом)

Сахарный диабет и мед с трепангом (морским огурцом)

Сахарный диабет и мед с трепангом.

 Памятка для больных сахарным диабетом при приеме меда с ТРЕПАНГОМ

Памятка по приему меда с трепангом при сахарном диабете.

Памятка по приему меда с трепангом при сахарном диабете.

Памятка по приему меда с трепангом при сахарном диабете. 

Самый главный аспект, что в его состав входят простые виды сахара — фруктоза и глюкоза, усвоение которых происходит без участия инсулина, что и требуется больному сахарным диабетом. В состав меда с ТРЕПАНГОМ входит хром, способствующий работе гормонов, стабилизирующий уровень сахара в крови, улучшающий образование жировой ткани — хром не позволяет появляться слишком большому количеству жировых клеток, он просто их угнетает и выводит из организма.

При регулярном употреблении, у больных сахарным диабетом наблюдается нормализация кровяного давления, снижение уровня концентрации гликилированного гемоглобина. Можно употреблять при сахарном диабете 1 и 2  типа.

Важно знать: необходимо пройти обследование и сдать анализы на уровень сахара и проконсультироваться с врачом. При этом обязательно учитываются индивидуальные особенности организма и его реакции на мед.  Исключить прием липового меда. При плохой компенсации сахарного диабета и на его поздних стадиях,  мед противопоказан! Не принимать в пищу, если есть спонтанные гипергликемические кризы.

Как употреблять мед с ТРЕПАНГОМ диабетикам:

Проверить уровень сахара в крови, учесть что, 1 хлебная единица — это 2 ч.л. меда, что равняется 12 г меда, норма меда в сутки не больше 2 ст. ложек. Так как состав меда с ТРЕПАНГОМ составляет 50/50, то норма возможна 4 ст. ложки, минимальная доза месячного курса приема меда с ТРЕПАНГОМ,  2 ст. ложки в день, за 20 минут до еды, это зарядит весь организм бодростью и энергией.

Делаем вывод, что мед с ТРЕПАНГОМ при сахарном диабете принимать МОЖНО.

 

 

 

  

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: